doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Колониальный интерьер - Африка зовет

article3327.jpg

Колониальный интерьер - это синтез африканской культуры и европейских традиций. Вещи и мебель в таком стиле совсем не редкость в магазинах для дома.

Колониальный интерьер - это синтез африканской культуры и европейских традиций. Вещи и мебель в таком стиле совсем не редкость в магазинах для дома.

Спальня в этностиле прекрасно смотрится. В комнате не должно быть ничего лишнего - максимум света и побольше открытого пространства. Кровать должна быть массивной и в обязательном порядке выполнена из натурального дерева. Дополнить такой ансамбль стоит изящным табуретом на резных ножках и туалетным столиком. Вместо ковров отлично подойдут циновки либо шкуры животных.

А вот мягкий цвет подарит настольная лампа с загадочным рисунком пятен то ли леоперда , то ли жирафа.

В гостиную также рекомендуется поставить минимум мебели. Пускай это будет диван либо софа, обивка должна быть похожа на шерсть африканского животного: льва, тигра, кенгуру либо жирафа, все зависит только от ваших предпочтений. В интерьере должно быть как можно больше натуральных элементов, так почему не поставить в гостиную бра, выполненное дерева и вощенной бумаги. Смотрится оно просто завораживающее. На стены можно повесить красивые фотографии в рамках, но они также должны быть выполненными только лишь из натуральных материалов.

Шкуры животных (как искусственные, так и натуральные) можно положить не только на пол, но и повесить на стены, а также задекорировать мебель - это главная деталь дизайна.

Вы, несомненно, устали от летнего испепеляющего зноя, духоты офисных помещений. Дайкини кондиционеры то, что решит все ваши проблемы. Отличающиеся высокими техническими характеристиками, они давно зарекомендовали себя на рынке услуг. Их качество проверено временем.

29 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)