doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Китайская строительная техника

article1503.jpg

 Темпы роста китайской промышленности бьют все мировые рекорды, чему в большей степени способствует возросшее качество китайской продукции и дешевая рабочая сила, ее производящая.

Темпы роста китайской промышленности бьют все мировые рекорды, чему в большей степени способствует возросшее качество китайской продукции и дешевая рабочая сила, ее производящая. Продукция и техника производства Китай, доставка из Китая грузов – это оптимальный выбор для строительных организаций по всему миру, поэтому китайские тягачи, самосвалы, бульдозеры, погрузчики и автокраны можно увидеть на строительных площадках в любых уголках земного шара.


Особенно популярна китайская строительная техника в странах СНГ. Если раньше ее рассматривали как недорогую и часто ненадежную, то сегодня проблемы с ее качеством полностью решены, поэтому ведущие производители – HOWO, Shaanxi, Yuchai и CXMG FOTON –успешно наращивают объемы продаж своей продукции.

Сегодня китайские машины и агрегаты успешно трудятся на многочисленных стройках, вызывая у строителей только положительные отзывы, по большей части связанные с высокой производительностью и простотой технического обслуживания. Существенным плюсом становится и то, что в каждом крупном городе имеется представительство китайских производителей, которое способно не только реализовывать китайскую технику, но и производить ее капитальный ремонт.

7 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)