doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Китайская спецтехника

article2203.jpg

Основные проблемы, которые создает китайская спецтехника для ее российских владельцев - это поиски запасных частей и должное исполнение гарантийных обязательств.

 

Производители данной техники признают, что самым слабым местом во всей зарубежной политике маркетинга является сервисное обслуживание.

Гарантийно - сервисное обслуживание долгие годы опережали продажи. Недавно подход фирм из Китая к российскому рынку изменился. Со стороны контролирующих органов России были созданы административные барьеры. Однако, несмотря на это, владельцы китайских заводов сертифицируют свою технику и продают через централизованную сеть дилеров.

Основной задачей ее работников становится сертификация необходимых запасных частей из предоставляемого ассортимента и ответственное гарантийное обслуживание.

Выбирая китайскую технику, помните о том, что поставщики обязаны предоставить Вам стандартные условия гарантии. На каждый вид автомобиля предоставляется свой гарантийный срок.

Так, например, для тягача, не эксплуатируемого с самосвальными полуприцепами в карьерах, гарантия составляет 1,5 года или 100 000 км, а для спецавтотехники - это всего лишь 60 000 км.

21 сентября 2013 - Alexandr
Комментарии (0)