doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Керамическая плитка Venus

article1377.jpg

 В 1988 году было образовано предприятие по изготовлению испанской керамической плитки Venus. Расположено это предприятие, а также его склады, административные офисы и выставочный зал в провинции Кастельон.

В 1988 году было образовано предприятие по изготовлению испанской керамической плитки Venus. Расположено это предприятие, а также его склады, административные офисы и выставочный зал в провинции Кастельон. Одним из основных направлений в работе Venus стоит отметить высокое качество выпускаемой продукции и стремление укрепить на мировом рынке свой имидж. 
Керамическая плитка Venus на российском рынке появилась несколько лет назад, однако уже сегодня она очень востребована покупателями. Ассортимент плитки Venus насчитывает более десяти коллекций. Плитку Venus можно укладывать в разных помещениях. Есть плитка Venus для облицовки полов и стен, для отделки офисов, ванной комнаты, кухни, коридоров и жилых помещений. Высочайшее качество продукции обеспечивает использование последних производственных линий. Плитка Venus отличается оригинальным дизайном и разнообразием размеров. В нынешнее время на предприятии ежедневно изготавливают двадцать две тысячи квадратных метра плитки Venus, отличающейся надежностью и изящным дизайном. Наиболее востребована плитка Venus с имитацией натурального камня, которая способна придать ванной или душевой дворцовую роскошь. 
25 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)