doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Какую крышу выбрать для частного дома

article2570.jpg

Какой сделать крышу дома: плоской или скатной? Если вы любите решения нестандартные и не боитесь потерять площадь, которая могла бы быть вам полезной, то можете смело выбирать для своего частного дома плоскую крышу. А для экономии площади и при соблюдении традиций в строительстве лучше выбрать скатную крышу. Число скатов может быть разное, всё будет зависеть от внешнего дизайна всего вашего дома. 

Какой сделать крышу дома: плоской или скатной? Если вы любите решения нестандартные и не боитесь потерять площадь, которая могла бы быть вам полезной, то можете смело выбирать для своего частного дома плоскую крышу. А для экономии площади и при соблюдении традиций в строительстве лучше выбрать скатную крышу. Число скатов может быть разное, всё будет зависеть от внешнего дизайна всего вашего дома. Для таких крыш идеально подойдёт в качестве кровли керамическая черепица. Да и основные качественные характеристики и цена керамической черепицы вас порадуют.

Что же касается крыши плоской, то здесь нужно отметить тот факт, что для дизайна таких крыш можно легко найти массу новых и интересных проектов. Тем более такая крыша хоть и сложна своими конфигурациями, но гораздо экономичнее скатной крыши. Можно придумать и другой дизайнерский шаг - это совмещение скатной и плоской крыши на одном доме. Это будет выглядеть значительно интереснее, но и над правильностью проекта придётся хорошенько поработать, чтобы не ошибиться в расчётах и чертежах.

11 января 2014 - ropost
Комментарии (0)