doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как заработать на квартиру

article1664.jpg

  Как заработать на квартиру

Многие желают улучшить жилищные условия и одним из способов заработать деньги на это являются ПАММ-счета. Трейдер, который торгует на рынке Форекс, открывает ПАММ-счет тогда, когда он решает предложить инвесторам управление их деньгами. Каждый желающий после этого может вложить свои средства в его торговлю и не торгуя самостоятельно получать доход.
Что же такое ПАММ-счета Форекс?
Данный счет объединяет деньги частных инвесторов, передаваемые управляющему трейдеру (либо фирме) в доверительное управление для того чтобы получить доход и затем распределить его между инвесторами.
В ПАММ-инвестициях принимают участие следующие стороны:
Инвестор — это лицо, которое передает свои деньги управляющему для применения таковых в торговле и получения с этого дохода.
Управляющий — фирма либо трейдер, который непосредственно осуществляет торговлю на финансовом рынке.
ПАММ-сервис представляет собой электронную площадку брокера, которая исполняет все расчеты между управляющим и инвестором, а также операции в автоматическом режиме.
Инвестор избирает управляющих и ПАММ-счета таковых, заводит на ПАММ-сервисе свой кошелек, переводит на него свои деньги и влаживает их в предпочтенные ПАММ-счета. Затем деньги инвестора принимают участие в торговле управляющего, сервис ПАММ рассчитывает доходность автоматически, а инвестор имеет возможность видеть свою прибыль, выводить и вводить деньги в реальном времени.
Счета ПАММ аналогичны ПИФам, однако существенным преимуществом первых является их открытость: здесь все расчеты прозрачны и они выполняются третьей стороной (сервисом ПАММ), управляющий не может занизить доходность, имеет возможность управлять через Интернет инвестициями и отслеживать свой баланс в режиме онлайн.
24 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)