doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как заработать на квартиру используя возможности рынка Форекс?

article1784.jpg

  Как заработать на квартиру используя возможности рынка Форекс?

Заработать на жилье путем откладывания с зарплаты денег – весьма долгий путь, который в связи с инфляцией может окончиться крахом. Потому неслучайно люди ищут иные способы заработка: покупают акции, открывают банковский депозит, зарабатывают в Интернете, участвуют в ПИФах и др.
Но самый доходный вид заработка предлагает сегодня рынок Форекс. Поэтому очень многие люди, которые мечтают о покупке личной квартиры, зарабатывают деньги при помощи этого международного валютного рынка. На нем пользователи реализовывают торговые операции по продаже и покупке валюты и в результате за счет колебания курса валют получают прибыль.
На Форекс можно заработать двумя способами: 
стать инвестором,
стать трейдером.
В первом случае вы инвестируете некоторую часть средств в ПАММ-счет профессионального трейдера и в результате проведения определенных операций получаете установленный процент от прибыли. Возможно сформировать портфель инвестиционный, то есть все деньги разделить между несколькими счетами трейдеров. Так вы уменьшите риск потери вложений, ведь даже если какой-то из трейдер окажется в убытке, то другие трейдеры принесут прибыль. А во втором случае вы будете совершать торговые сделки самостоятельно, полагаясь исключительно на личные знания.
На Форекс инвестирование осуществляется посредством доверительного управления — вы предоставляете трейдеру право распоряжаться вашими средствами для продажи и покупки валюты. Однако при этом трейдер не может обналичить инвесторские средства, а в свою очередь инвестор имеет возможность совершенно в любой момент вывести вложенные деньги.
Большой процент прибыли (в год от ста процентов) и возможность начать зарабатывать с минимальной суммой (10 долларов) — важнейшие плюсы заработка на рынке Форекс.
22 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)