doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как выбрать подоконник?

article2075.jpg

Как выбрать подоконник?

Вопрос относительно выбора подоконника задают себе многие из тех, кто затевает ремонт, либо просто хочет сменить окна.
С одной стороны, кажется, что в этом нет ничего сложного, выбор просто огромен, можно купить, что понравится или же выбрать то, что сейчас в моде, например, подокооннки и столешницы из кварцевого камня. Однако, чем выбор шире, тем выше вероятность того, что он поставит в ступор. Абсолютно ничего не зная о необходимом продукте — выбрать что-то нужное становится сложно.
В основном потребность в замене подоконника возникает тогда, когда устанавливают новые ПВХ или деревянные окна, т.к. старые подоконники в большинстве случаев являются безвозвратно испорченными.
Итак, сегодня на рынке представлены несколько видов подоконников:
1. изготовленные из ДСП
2. МДФ
3. деревянные
4. бетонные
5. пластиковые
6. сделанные из искусственного камня
7. сделанные из натурального камня.
Каждый из материалов обладает своими особенными характеристиками. Так, например, подоконники из пластика являются сегодня самыми популярными. Их такая популярность обуславливается тем, что, когда хозяин решает приобрести новые окна, он покупает и подоконники из соответствующего материала. На такие подоконники сверху наносят специальную пленку, которая, в свою очередь, предотвращает появление любых царапин и за исключением этого может также быть окрашена в абсолютно любой цвет. Превосходные эксплуатационные характеристики, а также внешние данные вкупе с низкой ценой делают подоконники из пластика явным фаворитом. С ними очень мало кто может сравниться по соотношению стоимости и качества. Именно поэтому, если вы хотите поменять подоконник, рекомендуем вам обратить внимание именно на пластиковые, так как они наиболее практичные и имеют хороший внешний вид.
19 июля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)