doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как снять квартиру

 Имея лишнюю жилплощадь, можно также и иметь не плохой дополнительный доход с нее, если правильно подойти к этому вопросу.

Для того чтобы получить максимум выгоды от сдачи квартиры или комнаты, нужно, прежде всего, избежать услуг посредничества.
Имея лишнюю жилплощадь, можно также и иметь не плохой дополнительный доход с нее, если правильно подойти к этому вопросу.
Для того чтобы получить максимум выгоды от сдачи квартиры или комнаты, нужно, прежде всего, избежать услуг посредничества. Также  как и снять квартиру в Сосновоборске будет гораздо выгодней и дешевле, напрямую договорившись с ее хозяином. Хотя большинство посредников и получают денежное вознаграждение непосредственно от квартиросъемщика, но вряд ли кто может захотеть снимать квартиру, если рядом цена, на таких же условиях, будет значительно ниже. 
Так же можно сдавать квартиру и посуточно, это в несколько раз может увеличить доход. Если вы заняты работой и приходится каждый день там присутствовать, то такой вариант может не подойти. Ведь для этого нужно будет постоянно быть на связи, показывать клиентам квартиру, отдавать и забирать ключи и арендную плату. Все это будет нереально выполнить при постоянной занятости.
Можно сдавать жилье и по одной комнате. Если это позволяет площадь квартиры. Недостатком в этом будет лишь постоянная смена квартирантов. Когда одни будут покидать ее, то придется искать других, а в это время комната будет простаивать пустой, что может отразиться на общей сумме аренды.
16 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)