doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как разрабатывается дизайн помещения?

article1658.jpg

  Как разрабатывается дизайн помещения?

Дизайн интерьера — направлен на изменение интерьера помещения с целью обеспечения удобства и эстетически приятной среды для  людей. Интерьерный дизайн сочетает в себе промышленный и художественный дизайн. Дизайнер интерьеров выполняет в Уфе оптимизацию труда в помещении, совершенствует навигацию крупных помещений, разрабатывают оформление специализированных помещений согласно запросам клиента. Дизайнер руководит всеми процессами оформления интерьера, начиная с планировки помещения, систем вентиляции, освещения, акустики; отделкой стен; и заканчивает размещением мебели. Дизайнер производит:
1. Обмеры помещения;
2. Разрабатывает образцовые решения по планировке и делает эскизы. Заказчику с учетом его пожеланий предлагается несколько вариантов планировки. Показывая в них, где будут основные функциональные зоны и где расставится мебель.
3. После утверждения клиентом одного из вариантов, разрабатывают проектировочные чертежи расположения электропроводов и размещение электроприборов. Готовятся планы по размещению сантехники, план потолков, а так же напольных покрытий. 
4. Дизайнер предоставляет заказчику модель будущего помещения в 3Д, чтобы наглядно показать, каким будет его интерьер после завершения всех работ.
5. Дизайнер ведет контроль за работой мастеров, и консультирует заказчика. Работа дизайнера достаточно сложная и стоит недешево.
Но зато после окончания проведенных работ вам не придется жалеть. Так как, что часто в процессе ремонта заказчиками приобретаются вещи, которые, как оказывается потом, в новый интерьер не вписываются. Согласитесь, большинство интерьеров в наших домах и квартирах, создавалось по принципу: «на что денег хватило» и «мне так эта вещь понравилась!»
24 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)