doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как правильно выкупается недвижимость?

article1580.jpg

  Как правильно выкупается недвижимость?

В таких городах, как Волгоград, нередко возникает проблема с жильём. К примеру, вы собираетесь приобрести новую квартиру, однако вы вдруг понимаете, что денег не хватает, а чтобы продать старую, придётся очень долго провозиться. А за это время цена новой квартиры может взлететь немало. Но есть отличный выход – быстрый выкуп недвижимости. 
 
Всё решается очень быстро и просто. Так что выкупа недвижимости или же элитный ремонт квартиры в Волгограде происходит нормально. Сперва вам стоит подать запрос в агентство по недвижимости, которое проведёт оценку вашей квартиры и выставит цену. Следующим шагом будет заключение с вами предварительного договора и начнётся сбор документов, необходимых для такой сделки. Далее происходит само заключение сделки и будет оформлен официальный договор купли-продажи, при этом всю сумму за сделку вы получите фактически мгновенно, и они будут надёжно лежать в вашей личной депозитарной ячейке, пока будет проводиться сделка. Забрать вы их сможете, если покажете банку договор купли-продажи, который нужно предварительно зарегистрировать. 
 
Но имеется некоторый нюанс, связанный со срочным выкупом. У вас имеется два варианта – или выставление квартиры по цене в 80-90% от настоящей цены, при этом агентство проведёт рекламную компанию, или ваша квартира будет выкуплена напрямую агентством, но только за 70% от рыночной стоимости.
 
Выбор только за вами, особенно если срочность – самое главное.
27 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)