doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как правильно выбрать квартиру

article3761.jpg

Наличие собственного жилья один из главных факторов спокойной жизни. Ведь дом - место, где человек, все обустроив в соответствии с собственными желаниями, может чувствовать себя уютно, в безопасности и комфортно. Значения квартиры сложно приукрасить, поэтому ее приобретение шаг важный и, несомненно, обдуманный.

Наличие собственного жилья один из главных факторов спокойной жизни. Ведь дом - место, где человек, все обустроив в соответствии с собственными желаниями, может чувствовать себя уютно, в безопасности и комфортно. Значения квартиры сложно приукрасить, поэтому ее приобретение шаг важный и, несомненно, обдуманный. Прежде чем окончательно решить, на каком варианте останавливать свой выбор, следует ознакомиться с основными критериями, которые помогут сделать его правильным.

 

  • Для начала следует определиться с тем, какая сумма может быть потрачена. Конечно, купить недорого 1-комнатную квартиру можно, все зависит от района, в котором она будет находиться. Чем ближе к центру, тем выше поднимается цена на покупку.
  • Далее нужно понять цель. Есть разница между просто необходимостью иметь собственное жилье и желанием вложить средства в недвижимость. Вкладывать можно либо в дешевую, либо в очень дорогую квартиру. На оба варианта всегда есть спрос.
  • Основная дилемма возникает, когда надо выбрать купить квартиру в новостройке или воспользоваться рынком вторичного жилья. В новостройках, зачастую, лучше планировка да и отличаются они комфортом и привлекательностью. Однако, возле вторичных квартир уже полностью развита инфраструктура и риски минимальны.
  • В зависимости от финансового положения можно выбрать квартиру либо в центре, либо в спальном районе.
  • Не лишним будет поинтересоваться, какие материалы использовались при строительстве,
  • Этаж играет не последнюю роль. Квартира на нижних этажах отлично подойдет людям постарше.
25 апреля 2015 - ropost
Комментарии (0)