doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как оформить изголовье кровати в спальной

article2991.jpg

Красивые обои могут создать уют в спальной комнате, но большего эффекта вы добьетесь, если будете использовать дополнительные элементы декора.

Красивые обои могут создать уют в спальной комнате, но большего эффекта вы добьетесь, если будете использовать дополнительные элементы декора.

Центр композиции в спальной комнате - это, как правило, изголовье кровати. Если вы оформляете изголовье в классическом стиле, то лучше использовать пилястры, молдинги, потолочные карнизы, а также другие элементы декора. Довольно часто используются в оформлении картины. Они также должны соответствовать стилю помещения. Например, в классическом стиле можно расположить картины знаменитых художников или пейзажи, а для современного стиля подойдет и авангард.

Еще один выгодный и наиболее дешевый вариант - это фотообои. При помощи него можно не только визуально расширить помещение, но и создать иллюзию пребывания где-то. Например, можно сделать фальш-терассу, или фальш-окно. Как и изготовление офисной мебели, так и изготовление фотообоев можно заказать. Так что на картине может быть что угодно, хоть ваш портрет.

Можно оформить изголовье кровати и нишами. Лучше, чтобы линии были плавными и текучими. Не стоит использовать резкие линии, они нарушат спокойную атмосферу спальной комнату и сон. Ниши можно использовать в качестве полочек.

Если вы любите шедевры, то можете оформить изголовье натуральными материалами. Это могут быть ракушки, шишки и т.д. Создайте декоративное панно, а затем вставьте его в рамку. Прикрепите к стене. Можно создать и единую композицию с потолком, где стена плавно переходит в него. Используйте для этого гипсокартон, обои, декоративную штукатурку.

16 марта 2014 - ropost
Комментарии (0)