doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как можно обустроить балкон?

article3105.jpg

Один из вариантов оформления балкона - устройство на нем «мини-кафе». Утеплив балкон, не устраивая даже теплого пола, можно. например, выделить его для приема гостей дочери-подростку.

 

Один из вариантов оформления балкона - устройство на нем «мини-кафе». Утеплив балкон, не устраивая даже теплого пола, можно. например, выделить его для приема гостей дочери-подростку. При этом можно разместить на балконе инкрустированный столик и плетеные кресла, либо оформить его в восточном стиле, расстелив на полу «персидский» ковер и разбросав пестрые подушки. Стены можно декорировать аксессуарами в восточном стиле.

Если кроме балкона вы решили изменить дизайн вашей ванной, то унитаз без бачка будет хорошей обновой.

Можно оформить балкон как гардеробную комнату. При этом хорошее утепление и остекление будет гарантировать отсутствие сырости, вам не придется смотреть на одежный шкаф рядом с кроватью. Если гардеробная будет располагаться на балконе, совмещенном со спальней, то это будет довольно удобно. Вы сможете разделить помещение спальни на две функциональные зоны — для отдыха и для хранения вещей.

Из балкона можно сделать игровую зону детской . Здесь можно разместить игрушки, которые всегда занимают в комнате место.

 

 

 

29 апреля 2014 - ropost
Комментарии (0)