doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как использовать фотографии в дизайне

article3219.jpg

Проектировать дизайн - это довольно сложное занятие. Не всем хватает фантазии, чтобы справиться с ним. И это совершенно естественно. Ведь люди разные и вкусы у них тоже разные. Очень популярно сейчас использование фотографий в дизайне интерьеров. 

Проектировать дизайн - это довольно сложное занятие. Не всем хватает фантазии, чтобы справиться с ним. И это совершенно естественно. Ведь люди разные и вкусы у них тоже разные. Очень популярно сейчас использование фотографий в дизайне интерьеров. Это довольно утонченные детали, которые могут придать комнате дополнительный шарм. При работе с фотографиями нужно помнить несколько правил, которые помогут вам правильно их использовать.

  • Лучше всего использовать любительские фотографии. Их проще поставить в комнате. Профессиональные фото слишком специализированны. Под них придется перерабатывать весь стиль помещения.
  • Фотографии нужно ставить вдали от окон и больших предметов. Если вам нужны окна подмосковье представляет большое количество компаний по их изготовлению. Отлично подойдет пустая стена.
  • Сами фото лучше ставить вместе. Отлично подойдут группы фото по тематике. Их выставляют в специальных геометрических конструкциях. Если у вас есть несколько фоток побольше, то их ставят в центр, а уже вокруг вешают более мелкие.
  • Обращайте внимание на цветовое оформление рамок для фотографий. Они должны сочетаться с самой фотографией. Более светлые рамки используют с цветными фото. Те что темнее отлично подойдут к черно-белым снимкам.
  • Стоит очень тщательно подбирать композицию и соблюдать негласный этикет дизайнеров. Обращайте внимание на направленность самой комнаты и ее предназначение. На кухне отлично подойдут цветные натюрморты. В коридоре можно поставить красивые пейзажи. Макросъемка будет прекрасно смотреться в гостиной.
10 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)