doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качество ламината марки Kronostar

article1509.jpg

Выполняя работу по устройству финишного напольного покрытия, мы всегда имеем стремление каким-то образом произвести улучшение его качества. 

 Выполняя работу по устройству финишного напольного покрытия, мы всегда имеем стремление каким-то образом произвести улучшение его качества. В настоящее время модельный ряд напольных покрытий имеет большое разнообразие видов и расцветок, и одним из них является ламинат kronostar. Этот отделочный материал чем-то похож на паркетную доску, но отличается от нее меньшей ценой. Но это совсем не относится о его высоким качественным характеристикам - он легок в укладке и уходе, надежен и по своей цветовой гамме подходит под любой интерьер помещения.

Со времени своего утверждения на рынке строительных материалов компания Kronostar получила большое количество хороших отзывов от потребителей в отношении этого строительного материала. Если у вас появилось желание купить напольное покрытие отменного качества – выбирайте компанию Kronostar. Большой модельный ряд ламината, дает вам право выбора именно того, который будет иметь соответствие дизайну в оформлении интерьера вашего помещения. Каждая отдельная планка этого напольного покрытия имеет с двух сторон замки специального изготовления для выполнения монтажных работ. Устройство напольного покрытия производится как на специальном клею, так и без него.

8 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)