doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качественный перевод от настоящий профессионалов!

article1597.jpg

 Более трехсот лингвистов, более семидесяти иностранных языков, бесплатное редактирование, заверение переводов нотариусом всего за сто рублей — все это бюро переводов "Мастер перевода".

Более трехсот лингвистов, более семидесяти иностранных языков, бесплатное редактирование, заверение переводов нотариусом всего за сто рублей — все это бюро переводов "Мастер перевода". Бюро предлагает нотариальный перевод документов, устный перевод, письменный перевод текстов и прочие переводческие услуги.
Заказ переводов в "Мастер перевода" — это масса преимуществ:
1. Высокое качественно. Если взглянуть на список компаний (РОСНО, Сбербанк России, ГАЗПРОМ и др.), которые доверяют данному бюро выполнение отраслевых переводов — вершины работы переводчика. Качество перевода – это значительно более существенный фактор, чем стоимость такового — и "Мастер перевода" это понимает.
2. Удобство получение услуги. Все офисы "Мастер перевода" расположены так, что к ним удобно проехать и на машине, и на метро. Предельно упрощена работа с постоянными клиентами.
3. Низкая цена. В среднем конечная цена перевода в данном бюро на пять-пятнадцать процентов ниже среднерыночной.
4. Быстро. "Мастер перевода" ценит время своего клиента. Потому высокая скорость исполнения заказов — одна из нужных составляющих работы этого бюро.  

10 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)