doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качественные услуги от NEWGLASS

article1790.jpg

  Качественные услуги от NEWGLASS

Компания NEWGLASS предоставляет весь комплекс услуг по обработке стекол и зеркал, резке стекла на заказ! 
Образовав самостоятельный бренд, компания продолжила развитие фирме NEWPROJECT. NEWGLASS обеспечивает стабильный рост по всем возможным направлениям: от роста степени квалификации персонала до доступных технологий резки стекла и повышения производственных мощностей. 
Сейчас компания NEWGLASS осуществляет такие виды работ, как: 
обработка кромки на качественном современном оборудовании,
резка стекла всех возможных видов,
пескоструйная обработка стекла,
профессиональная обработка — матирование и моллирование стекла,
фигурная художественная обработка стекол на заказ.
В стекольной мастерской компании используется самое прогрессивное оборудование для работы со стеклом. Благодаря этому у специалистов компании имеется возможность эффективно реализовывать различные прикладные задачи: моллирование, фацетирование, матирование стекла и др. Всё, что научился делать человек со стеклом, вы можете заказать в NEWGLASS. Компания гарантирует безупречное соответствие изделий вашим целям. 
Стоит отметить, что NEWGLASS постоянно экспериментирует со свежими технологиями резки стекла. Потому она готова предложить опробовать ваши личные творческие уникальные находки. Подробное знание специфики стеклообработки предоставляет компании уверенность в личных силах, а вам — безупречное качество услуг предоставляемых компанией.
Абсолютно все виды работ проводимых NEWGLASS, будь то пескоструйная обработка стекол либо профессиональная обработка кромки, осуществляются на специализированном оборудовании, что выступает гарантом великолепного результата, причем и по скорости выполнения работы, и по качеству. 
22 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)