doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качественные изделия изо льна

article3606.jpg

Изделия изо льна всегда отличались не только внешней красотой, но и отменным качествам. К тому же, если отдельно рассматривать льняную одежду, то кожа в ней дышит, не потеет. Ведь не зря наши предки предпочитали делать ткань изо льна.

Изделия изо льна всегда отличались не только внешней красотой, но и отменным качествам. К тому же, если отдельно рассматривать льняную одежду, то кожа в ней дышит, не потеет. Ведь не зря наши предки предпочитали делать ткань изо льна. Данные изделия очень популярны во всем мире, особенно в Белоруссии, странах Балтики и, само собой разумеется, у нас в России.

ООО ПКП "Бизнес-класс" реализует изделия изо льна премиум-класса. Их ассортимент разнообразен по причине того, что разновидностей льняной ткани очень много. Стоит рассмотреть ассортимент более подробно:

  1. Столовое белье. Льняную ткань для него вырабатывают с помощью жаккардовового плетения, довольно сложного с технической точки зрения. На тканном столовом белье, как правило, используют разнообразные геометрические и цветочные фигуры, часто такое белье является тематическим (как каком-то - изображение геометрических символов хлеба, на другом - чистоты и т.д. ). Сегодня купить качественную скатерть из льна стремятся многие. И не только по причине ее замечательных практических свойств, но еще и потому, что такие скатерти подчеркивают статусность владельца, его приверженность к аристократизму и высшему качеству. Да, стоят они относительно дорого, но это вполне оправданно.
  2. Льняная одежда. Ее делают с добавлением других тканей, часто оформляют разнообразными рисунками из натуральных нитей. Тут при выборе стоит обращать внимание именно на состав. К примеру, летняя одежда из 100%-го льна подойдет полным мужчинам и женщинам, так как препятствует потоотделению и тело в ней "дышит". Для тех, кому не безразличны модные тенденции, подойдет льняная одежда с добавлением лавсана. Он придает льну упругость и способность растягиваться. То есть из такой ткани можно выбрать и строгий костюм, и обтягивающую юбку. Не стоит забывать и том, что льняную ткань делают только из натурального сырья, поэтому ее можно покупать даже новорожденным.

Безусловно, здесь описана только толика из представленного ассортимента, для полного ознакомления с ним, лучше перейти на сайт компании.

29 декабря 2014 - ropost
Комментарии (0)