doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качественное производство стеллажей на stelageru

article2401.jpg

Выработка и продажа высококачественных стеллажей является основной сферой деятельности компании "Корпорации Логистик Груп". Организация находится на рынке уже 13 лет и радует своих клиентов стеллажами разных видов.

При этом Логистик Груп ведет непосредственное сотрудничество с большим количество компаний, не глядя на объемы общих сделок. Гарантируется при этом высокое качество на абсолютно все виды товаров, все будет выполнено точно в срок. Оно и не удивительно, ведь производство стеллажей осуществляется бесперебойно. Поставка требуемого оборудования и его монтаж будет осуществлены в удобное для вас время.

 

Вашему вниманию предлагаются качественные стеллажи, которые найдут применение на складе, офисе, не взирая на вид конструкции, габариты и грузоподъемность.

Производятся и продаются также полочные стеллажи для складских помещений, небольших магазинов и корпоративных крупных объединений.

Основная задача фирмы заключается в полном удовлетворении нужд своих клиентов. Если бы это было не так, то компания не просуществовала бы на рынке 13 лет, и не получила бы столь большое количество хвалебных отзывов. Ознакомится со всей продукцией вы можете на http://www.stelage.ru/, а также там можно получить больше дополнительной информации.

Покупая высококачественное стеллажное оборудование у рассматриваемой компании, Вы значительно увеличиваете потенциал эксплуатируемых складских помещений, находящихся в вашей собственности, добиваясь в то же самое время огромной эффективности. Прямые связи партнерского типа с многочисленными поставщиками и покупателями позволяют компании устанавливать уровень цен на продажу и производство складских стеллажей наиболее доступными. Связаться с менеджерами компании вы можете, набрав номер + 7 (495) 225-75-48. Здесь вы сможете обговорить условия заказа либо задать интересующие вас вопросы. Стоит учесть, что после 18-30 вам никто не ответит, так как заканчивается рабочий день. Если вы готовы сделать заказ, то лучше всего заполнить форму на сайте.

16 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)