doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Качественная техника от китайского производителя

article2160.jpg

Качественная техника от китайского производителя

Компания "СтройТехАрсенал" много лет успешно реализирует дорожно-строительную технику, оборудование и предоставляет сервисное обслуживание. В список предоставляющихся товаров входят: бульдозеры, экскаваторы, дорожные катки, фронтальные погрузчики, грейдеры. Компания предоставляет высококачественный бюджетный товар из Китая. При покупке вы сможете получить необходимые документы и сертификаты международного стандарта ISO и сертификат ГОСТ Российской Федерации. Могу вас заверить, что продукция действительно качественная, а цена доступная.

Еще одна приятная возможность - это гарантийное обслуживания, которое предоставляется не только год как часто предлагают другие фирмы, а значительно больший период. Залог дружбы с нашей компаниею или рука помощи при поломках Как вы думаете, что входит в залога дружбы между клиентом и продавцом? Критериев конечно много, давайте разберем один из главный - надежность. Компания "СтройТехАрсенал" как надежный друг наших покупателей всегда готова предоставить руку помощи. Бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и другая техника получила признание в русских потребителей. Но когда технику слишком интенсивно используют она может не выдержать перезагрузки и здесь уже поломки не исключении. Компания готова в любое время предоставить гарантийное обслуживание китайских машин в России. Все проблемы решаются нашими специалистами в кратчайшее время! Еще одним плюсом можно считать доставку техники независимо от его размера. Если у вас молодые сотрудники или те, что еще не пользовались данного рода техникой, то ми обучим персонал как эксплуатировать ету технику.

Как не крути, но без знать не обойтись! Заслуживает ли и почему китайская строительно-дорожная техника вашего внимания? Однозначно да! Экономика Китая растет быстрыми темпами. В последние года лидеры спецтехники активно размещают свои заводи именно в данной стране. Играет здесь не маловажную роль низкая себестоимость производства. Выиграют здесь обе стороны:производитель и покупатель. Покупка экскаватора, фронтального погрузчика или бульдозера происходить по выгодной цени и с присутствием высокого качества.

Спонсор статьи - Компания СтройТехАрсенал 

 Адрес: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2. Телефон: +7 (495) 766-88-00

6 сентября 2013 - Alexandr
Комментарии (0)