doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Кабинет руководства: все за и против

article3070.jpg

Личный кабинет руководителя - визитная карточка офиса. Клиенты и посетители, однажды побывавшие там, знают о компании и первом лице компании всё или почти всё.

Личный кабинет руководителя - визитная карточка офиса. Клиенты и посетители, однажды побывавшие там, знают о компании и первом лице компании всё или почти всё.

Уже давно замечено, что молодой представитель начальствующего аппарата предпочитает в мебели и интерьере стиль модерн и минимализм, тогда как пожилой руководитель выбирает стиль под старину, мебель из массива, импортную фурнитуру, интерьер президент-класса.

В любом случае излишняя пышность сейчас не в моде, и в любом главном кабинете обязаны присутствовать лишь три элемента: часы с логотипом компании, стол для переговоров, платяной шкаф или вешалка для гостей. Дополнительно можно приобрести массивный стеклянный шкаф, где на фоне книг или номенклатурных папок будут красоваться наградные грамоты предприятия, многочисленные благодарственные письма, медали, образцы продукции или сувенирные изделия.

Наличие сейфа не обязательно, но если он необходим, то его место должно быть завуалировано от работников и посетителей организации. Мини-буфет говорит лишь о пристрастиях к алкогольному змею, и афишировать его тоже не имеет смысла. Остальное дело личного вкуса лидера и имиджевой политики компании.

Итак, кабинет начальника должен отражать не только личные предпочтения руководителя, но и общий стиль компании, сферу его деятельности.

Существуют грузы, которые не всегда можно транспортировать с помощью обычного транспорта. Как правило, это грузы, значительно превышающие размеры стандартных грузовых платформ. Для их транспортировки существуют негабаритные грузоперевозки специальными усиленными тралами.

17 апреля 2014 - ropost
Комментарии (0)