doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Изоляционный материал высокого качества

article1494.jpg

Одним из лучших изделий, которое обладает эффективными свойствами термоизоляции многих видов оборудования, является базальтовое волокно бств. Большое применение этот материал нашел в промышленной сфере, им производят изоляцию паропроводов находящихся как внутри здания, так и снаружи, воздуховодов с горячим воздухом. 

Одним из лучших изделий, которое обладает эффективными свойствами термоизоляции многих видов оборудования, является  базальтовое волокно бств. Большое применение этот материал нашел в промышленной сфере, им производят изоляцию паропроводов находящихся как внутри здания, так и снаружи, воздуховодов с горячим воздухом. Если предприятие выпускает изделия, основой для которых является высокотемпературный режим все поверхности трубопроводов, по которым транспортируется горячий газ или жидкость изолируются также базальтовым волокном.

Уникальные свойства противостоять накоплению радиации позволяют применять этот материал для теплоизоляционных работ на объектах тепловых и атомных станций, а также в подразделениях с повышенной химически-агрессивной средой. В сфере строительства и секторе частного характера очень часто это строительное изделие необходимо для производства работ по изоляции печных труб и дымоходов, а также огнезащиты многих конструктивных элементов сооружения. Большую роль играет базальтовое волокно при изоляции разнообразного котельного оборудования: трубопроводов, различных теплообменников, бойлеров и котлов разнообразных модификаций. 

6 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)