doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Из истории Santek

article1672.jpg

  Из истории Santek

Сегодня Santek является одним из самых популярных брендов санитарной керамики на территории России. Этот бренд принадлежит ООО «КЕРАМИКА». Компания располагает одним заводом гидромассажных и акриловых ванн на территории России — в Новочебоксарске и Чебоксарах (Чувашская республика) и 2-мя современными высокотехнологичными комплексами по производству керамики. Santek предлагает огромный выбор санитарной керамики для помещений общественного и жилого назначения: умывальники с постаментами, напольные унитазы с бачками, писсуары, биде и подвесные унитазы и широчайший ассортимент умывальников для комплектации мебели для ванных.
 
После появления 3-го производственного комплекса, Santek пополнил свой ассортимент коллекцией акриловых ванн различных размеров и форм. Изделия изготовляют из 100% литьевого акрила. Он имеют комплектующие от популярнейших европейских производителей. Все модели ванн по желанию заказчика могут быть дополнены системами гидромассажа в самых разных комплектациях. Торговая марка Santek начинает свою история с середины 90-ых, когда Госстрой и Правительство России воплощали программу индустриального развития для того чтобы поощрять создания заводов, которые могли бы производить стройматериалы по европейским стандартам качества, чтобы заменить товары импортируемые из Европы.
 
Из огромного числа проектов лучшим был признан проект Santek, годом рождения которого можно считать 1995. В 1996 году начал работать завод в Чебоксарах. Этот завод был оборудован с учетом последних технологий производителей оборудования промышленного назначения Западной Европы. С 2000 года завод выпускает высококачественную продукцию и выстраивает дистрибьюторскую сеть. В 2003 году в Новочебоксарске начали возводить новое производство, которое спустя два года было запущено. В 2011 году был открыт завод по производству гидромассажных и акриловых ванн. 
26 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)