doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Итальянские двери

article1348.jpg

 Межкомнатные итальянские двери устанавливаются, обычно, не только для того чтобы разделить комнаты, но и для того чтобы подчеркнуть вкус хозяина и выразить стиль квартиры. Установив двери из Италии, создаётся  интерьер красоты и уюта.  

Межкомнатные итальянские двери устанавливаются, обычно, не только для того чтобы разделить комнаты, но и для того чтобы подчеркнуть вкус хозяина и выразить стиль квартиры. Установив двери из Италии, создаётся  интерьер красоты и уюта.  
Самые престижные итальянские фабрики – это Trе-Р Trе-Рiu, Rоmagnoli, SJB, New Design Porte, Longhi, Agoprofil,  Loda. Работа этих мастеров выдержит любую критику, и понравиться покупателю с самым изысканным вкусом. Фабрики выпускают огромное  разнообразие моделей на любой вкус, можно выбрать двери определённого стиля, расцветки, материала а также производителя. 
Итальянская нация отличается изысканным вкусом и стилем, поэтому при изготовлении дверей они используют весь свой потенциал. В результате выходят элитные двери из качественных и дорогостоящих материалов. В декорации дверей применяются различные техники: кракелюр, патинирование (искусственное старение), декупаж и ручная роспись, что делает особенно привлекательными и необычаянно красивыми. 
Итальянские двери различаются по классам:
- лакированные или ламинированные;
- из массива ценных пород древесины;
- стеклянные;
- из высококачественного натурального шпона.
20 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)