doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Isoroc ИЗОРУФ

article1339.jpg

 Плиты ИЗОРУФ предусмотрены для внедрения в  промышленном и гражданском строительстве в качестве теплоизоляционного слоя в 1, 2-ух слойных теплоизоляционных покрытиях плоских крыш. 

Плиты ИЗОРУФ предусмотрены для внедрения в  промышленном и гражданском строительстве в качестве теплоизоляционного слоя в 1, 2-ух слойных теплоизоляционных покрытиях плоских крыш. Рекомендуется применять: в 1-слойных теплоизоляционных покрытиях - ИЗОРУФ; в 2-ух слойных, в верхнем слое ИЗОРУФ-В, в нижнем ИЗОРУФ-Н. Эти плиты еще имеют все шансы в кровельных трехслойных панелях употребляться в качестве теплоизоляционного слоя  с железной кожицей типа " сендвич ".
 
В рамках природной программки и энергоэффективности теплоизоляционных материалов, Isoroc ИЗОРУФ на нынешний день указывает лучшие характеристики свойства по сопоставлению с соперниками. Не тайна что изоляция ИЗОРОК за короткое время стала неповторимой продукцией, используемая в разных строй конструкциях.
Ежегодно продукция isoroc раскрывает новейшие рубежа реализована высококачественной  термоизоляции. Продукция опробована порой и твердыми жестокими климатическими критериями. Теплоизоляционные плиты ИЗОРОК выпускаются на современном оборудовании, это дозволяет выпуск высококачественной минеральной ваты. Материалы isoroc дает ответ самым высочайшим потребностям природной сохранности, это дозволяет гипнотизировать новейшие продукты на базар. Сегодня, в России ИЗОРОК вступает в тройку главных производителей термоизоляции из каменной ваты. Чтобы существовать фаворитом, нужно гипнотизировать новейшие продукты, что производителю непревзойденно удается  
18 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)