doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Искусственный камень от stoneartspbru

article3336.jpg

Основным видом деятельности компании 'StoneArt' является производство декоративной отделки из искусственного камня.

Основным видом деятельности компании 'StoneArt' является производство декоративной отделки из искусственного камня.

Технологии, которые компания использует по воссозданию каменных и кирпичных поверхностей, позволяют делать это с очень высокой точностью и обработкой, и все изделия обладают уникальным реалистичным эффектом.

Технические сотрудники компании будет оказывать вам содействие на протяжении всего процесса от создания эскизного проектирования и покупки подходящего для вас материала до завершения монтажа уже готового, заказанного вами изделия, будь то барные стойки из искусственного камня или подоконник.

Преимущества нашей продукции проявляется в основном в двух основных направлениях:

  • конечная цена продукта
  • возможность создания уникальных проектов, используя рельефы, которые или уже не существуют в современном строительстве, например, таких как старинный кирпич, или дефицитны и из-за этого очень дороги.

Цена на один проект, созданный из наших изделий , например столешница из искусственного камня, в 2-3 раза ниже стоимости проекта, сделанного из естественных его аналогов.

Декоративный камень от компании stoneart.spb.ru имеет специально подобранную форму и в несколько раз более легкий, что, с одной стороны, снижает расходы на транспорт, а с другой делает его гораздо более удобным для монтажа.

Благодаря наличию плоской задней части изделий они устанавливаются быстро и легко, позволяют разработать сложные конструкции, монтаж не требует специальных навыков.

Кроме того, практика показывает, что при использовании декоративной отделки брака или неиспользуемых остатков значительно меньше, чем при использовании натурального камня.

Рельефы, используемые в декоративных отделках, специально подобранны, а тонировки безграничны. Для достижения того же дизайнерского эффекта при использовании естественных камней вы бы потратили в два раза больше материала.

Более подробно о продукции компании 'StoneArt' можно узнать, позвонив по контактному телефону +7(812) 946-87-36
 

6 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)