doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН LAMINAT-CLICK — качественный ламинат за приемлемую плату!

article1739.jpg

  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН LAMINAT-CLICK — качественный ламинат за приемлемую плату!

Если вы желаете приобрести недорогой ламинат в городе Москва, Королев, Мытищи, Пушкино, Юбилейный, Балашиха, Ивантеевка, Щелково, Софрино, Александров, Сергиев-Посад и других городах тогда стоит обратиться в магазин LAMINAT-CLICK. Отыскать магазин можно по адресу http://laminat-click.ru/
LAMINAT-CLICK специализируется на продаже покрытий для пола. В магазине имеется огромный выбор ламината, массивной доски паркетной доски. Невысокие цены на ламинат, при покупки от семидесяти метров квадратных скидки, 34 класс эксплуатации, все классы защиты — 33, 32, 31. 
Ламинат из Бельгии, Германии, России и прочих стран, популярные марки Floorwood, Quick Step, Vintage Floor, Ecoflooring, Kronotex, Tarkett, FloorWay, Grunde, Balterio, Egger, Kronospan, Ritter и многие иные производители, все виды подложек под покрытия для пола (изошум, вспененный полиэтилен, пробковая подложка, tuplex), стопроцентный влагостойкий ламинат, пластиковые плинтуса с кабель каналом марки Ideal, Smart flex, Cezar, огромный демо-зал.
Всегда самое высокое качество пола Quick Step, с широким ассортиментом разнообразия в стиля и цвете, естественного чувства и взгляда, качества и функциональности. Напольные покрытия Quick Step, это всегда модно и стильно.
Декоративная износостойкая поверхность сделана на основе меламина. Данный материал плотно соединен с влагонепроницаемой плитой HDF. Балансирующий поддерживающий слой соединен с нижней стороной плиты HDF. Износостойкий защитный слой настолько плотный, что готов выдержать абсолютно разные натески, устойчив к царапинам, к тлеющим на полу окуркам сигарет. Когда дело доходит до укладки ламината Quick Step всегда в центре свежих технологий. 
10 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)