doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Интересный дизайн спальной комнаты

article3274.jpg

Спальня - это то место в доме, где человек, словно отрываясь от всего мира с его проблемами и вечной суетой, находится в состоянии неги и покоя.

Спальня - это то место в доме, где человек, словно отрываясь от всего мира с его проблемами и вечной суетой, находится в состоянии неги и покоя. Дизайн спальни должен быть продуман до мелочей. Там не должно быть лишних деталей, эргономика прежде всего. Особенно это касается маленьких спален или тех, которым отведена не самая главная комната в доме.

Скромную спальню в мансарде лучше всего оформить в простом стиле, использовав легкую небольшую мебель яркого цвета. Такой дизайн принесет комнате уют и комфорт, добавит света и "раздвинет" площадь.

Если вы любите тепло, ставите в доме тепловые насосы и монтируете полы с подогревом, то отдайте предпочтение в дизайне солнечным цветам и натуральным материалам. В такой спальне вам будет легко и очень приятно. Стиль лучше выбрать кантри, именно он допускает обилие подушек, покрывал и пледов.

Для спальни отведена самая маленькая комната неправильной формы? Не беда. Дизайн в светлых тонах "поднимет" потолки. Мебель лучше всего использовать встроенную или из прозрачных материалов.

 

3 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)