doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Гидромассажная ванна: как выбирать?

 Гидромассажные ванны отличаются друг от друга размерами, набором функций, материалом исполнения, дизайном и иными характеристиками. Купить гидромассажные ванны можно в специализированном магазине. Но как выбрать хорошую ванну? 

Гидромассажные ванны отличаются друг от друга размерами, набором функций, материалом исполнения, дизайном и иными характеристиками. Купить гидромассажные ванны можно в специализированном магазине. Но как выбрать хорошую ванну? 
Итак, гидромассажная ванна представляет собой ванну, главными элементами которой являются: система патрубков, насос и форсунки. Если вас интересует небольшая ванна, то можно выбрать модель с одним водяным насосом. Для более крупных ванн должны предусматриваться еще и дополнительные компрессоры, а также можно дополнительно устанавливаемые отдельные насосы с пультом управления. Большое количество форсунок приводит к снижению давления струи, что снижает эффективность массажа, поэтому выбирайте ванну с небольшим числом форсунок или такие, в которых сами форсунки малого размера.
В зависимости от модели ванны режимы массажа в них видоизменяются, к примеру, ванны с режимом пульсирующего массажа, с режим восточного массажа.
Корпус для ванны может быть сделан из чугуна, акрила или стали. Наиболее популярны акриловые ванны. Такие ванны теплоемки, легки и долговечны.
Гидромассажные ванны могут быть разной формы: овальная, прямоугольная, угловая, круглая. Здесь все зависит от ваших желаний.
                    
7 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)