doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Герметизация швов

article1476.jpg

  Герметизация швов

Если Вы сталкивались с такими проблемами, как: влажность в помещениях, темные пятна на стенах, сквозняк в дверях и окнах, то причина этих проблем - недостаточная или некачественная герметизация швов или же некачественный герметик. Что немаловажно, каждая из этих составляющих в какой-либо момент приведет к тому, что как помещение, так и здание потребует повышенной энергозатраты, снизится качество эксплуатации, а в самом худшем случае - понадобятся капитальные ремонтные работы, что, разумеется, поведет за собой немалые денежные затраты. 
Однако, многие из вышеупомянутых проблем можно устранить, если своевременно использовать герметизацию. К примеру, очень часто на некоторых незащищенных участках или на стыках изоляционных материалов, может появляться плесневый грибок, который крайне негативно может сказаться на здоровье жильцов, проживающих в помещении или присутствующих в здании работников. В удалении этого грибка может помочь герметизация.
К тому же, чтобы избежать промерзания стен, следует также проводить работы по герметизации. При помощи вышеописанной процедуры, Вы сможете и заделать каналы, которые образуются при этом процессе, а также, усилить тепловую стойкость межпанельных плит и увеличить теплопроводность стен.
30 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)