doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Гардеробная: современный дизайн

article2529.jpg

Если в вашем жилище планируется размещение гардеробной комнаты, то почему бы ее не сделать по всем правилам дизайна? Во-первых, стоит подумать над возможностью установки окна, ведь выбирать вещи лучше при дневном свете.

Если в вашем жилище планируется размещение гардеробной комнаты, то почему бы ее не сделать по всем правилам дизайна? Во-первых, стоит подумать над возможностью установки окна, ведь выбирать вещи лучше при дневном свете. Также незаменимые атрибуты этого помещения - это лестницы для подъема до верхних полок, выдвижная гладильная доска, чехлы для хранения вещей. Также можно обустроить эту комнату зеркалом и небольшим пуфиком. Тогда гардеробную можно использовать еще и в качестве примерочной.

Если разместить зеркала в нескольких местах, то можно будет смотреть на себя с разных ракурсов. Также, используя зеркала, можно зрительно увеличить пространство. Для того, чтобы большая комната имела аккуратный вид, 50% стеллажей должны быть закрытыми. Если помещение маленькое, то полки должны быть неглубокими и открытыми, и размещать их нужно на доступной высоте.

Если гардеробная используется несколькими членами семьи одновременно, то можно поставить в ней ширму для переодевания. Сейчас в продаже имеются разнообразные варианты таких ширм, которые по стилистике впишутся в любое помещение. А вот если комната маленькая, то загромождать ее такими вещами не стоит. Придется пользоваться помещением по очереди. Как правило, для оформления гардеробной используются светлые тона, за счет этого она кажется просторнее.

Время пластиковых подвесных потолков постепенно уходит в прошлое, ибо преимущества реечного алюминиевого потолка перед пластиковым аналогом неоспоримы. Без преувеличения можно сказать, что данная конструкция потолков является вечной, а стоимость их вполне приемлема.

26 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)