doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

forklift-serviceru -ремонт погрузчиков

article2925.jpg

Масса компаний имеет потребность в проведении погрузочных/разгрузочных работ и в этом процессе, естественно, техника значительно изнашивается. И далеко не всегда та или иная компания имеет возможность самостоятельно произвести качественный ремонт.

Масса компаний имеет потребность в проведении погрузочных/разгрузочных работ и в этом процессе, естественно, техника значительно изнашивается. И далеко не всегда та или иная компания имеет возможность самостоятельно произвести качественный ремонт. Поэтому приходится прибегать к услугам компаний, специализирующихся на ремонте погрузочной техники. Однако, если необходимость в ремонте возникла впервые, то появляется вопрос в том, где можно произвести ремонт качественно, недорого и быстро.

 

Одной из компаний, которое предлагают свои услуги по ремонту погрузочно-разгрузочной техники, является «Форклит-Сервис». Узнать подробнее вы можете, посетив сайт компании forklift-service.ru и зайдя в необходимый вам раздел.

 

Сразу стоит сказать, что компания работает в этой области более двадцати лет, и гарантирует высокое качество выполняемых работ. Кроме того, специалисты компании работают с различными марками и типами погрузчиков, будь то вилочный или фронтальный погрузчик.

 

Типы проводимых работ по ремонту тоже различны. «Форклит-Сервис» производит ремонт кпп фронтальных погрузчиков, замену шин, ремонт гидрораспределителей и многое другое. Если же ремонт уже не представляется возможным, и техника окончательно вышла из строя, но вам она срочно необходима, то вы можете приобрести технику, бывшую в употреблении, по низкой стоимости. А если же у вас уже имеется техника, бывшая в употреблении, и вам необходимо её продать, то компания «Форклит-Сервис» произведёт покупку на выгодных для вас условиях.

 

Стоит отметить, что если вы воспользуетесь сразу несколькими услугами компании, например, закажете техническое обслуживание +и ремонт погрузчиков, то гарантированно получите большую скидку на проводимые работы. А это, несомненно, не может не радовать, особенно если у вас большое количество техники, нуждающейся в ремонте.

 

Получить консультацию, а также заказать ремонт техники вы можете, зайдя на сайт компании, в раздел «нужна помощь?». Менеджеры компании работают круглосуточно.

24 февраля 2014 - ropost
Комментарии (0)