doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Фланцы для полиэтиленовых труб

article1435.jpg

 В России сегодня все большую известность приобретает использование полиэтиленовых труб.

В России сегодня все большую известность приобретает использование полиэтиленовых труб. Такие трубы применяют в жилищно-коммунальном хозяйстве, в строительстве, в промышленности и других отраслях деятельности. В результате таковы высокой нужды возросла потребность в нестандартных фланцах для установки обычной трубопроводной арматуры с современными трубопроводами.
Выпуск фланцев для монтажа полиэтиленовых труб к запорной арматуре освоен сегодня многими предприятиями. Так эти предприятия производят задвижки, клапаны, шаровые краны. Стоит отметить, что фланец ПЭ трубы имеет больший внутренний диаметр, чем обычный плоский фланец, сделанный по ГОСТ 12820-80. Фланец для полиэтиленовой трубы свободно помещается на полиэтиленовую втулку. Втулку приваривают к концу трубы. Число отверстий фланцев для полиэтиленовой трубы межосевое расстояние таковых совпадает с соответствующими показателями фланцев сделанных по ГОСТ 12820-80.
Внутренний диаметр фланца для полиэтиленовой трубы в зависимости от производителя трубы может быть индивидуален. Все размеры фланца для полиэтиленовых труб, как правило, согласовываются с заказчиком.
20 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)