doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Фасадные панели Деке

article1969.jpg

Фасадные панели Деке

Натуральный камень является лидером на рынке строительных материалов, но есть  некоторые недостатки – его стоимость и вес. Не каждый может позволить себе использовать его в своем строительстве для облицовки здания. Новые технологии позволяют изготавливать пластиковые фасадные панели, содержащие в себе всю цветовую гамму и природную текстуру натурального камня. 
Одна из крупнейших в России, компания Docke (Деке) занимается производством фасадных панелей, винилового сайдинга и водостоков из ПВХ. На производстве Деке, каждая партия пластикового сайдинга проходит тщательную проверку на устойчивость к механическим повреждениям, равномерность цвета, цветостойкость и многие другие характеристики. 
Фасадные панели Деке разработаны ведущими немецкими архитекторами в области строительства. Дизайн выполнен с элементами кладки старинных замков. Это можно заметить по названиям коллекций: Burg, Berg, Stein. Обработанный камень, слоистый песчаник и кирпич, имеющие различные текстуры и расцветки позволяют применять их на фасадах любого архитектурного стиля.
Преимущества сайдинга Docke:
- Производятся только из высококачественных материалов;
- Высокая прочность и износостойкость обеспечивает срок службы до 50 лет;
- Не требует покраски, ухода, пропитки за время всего срока использования;
- Возможность творческого оформления фасада, благодаря огромному выбору текстур и расцветок;
- Удобство в монтаже, выполнить работы можно не имея профессиональных навыков.
Цокольный сайдинг Docke применяется для цоколя строения, стен здания, ландшафтных элементов и заборов. Компания Docke постоянно ведет новые разработки, чтобы сделать свою продукцию более качественной, красивой и надежной для строительства.
30 мая 2013 - Alexandr
Комментарии (0)