doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Достоинства домов из деревянного бруса

article1403.jpg

 Коттеджи под ключ пользуются большой популярностью у потребителей. 

Коттеджи под ключ пользуются большой популярностью у потребителей. Во многом это объясняется большим количеством преимуществ, которые имеют деревянные дома из клееного бруса. 
Прежде всего, людей привлекает экологичность таких домов. Кроме этого, деревянные дома отличает привлекательный внешний вид. Но мало информированные люди все еще по старинке предпочитают жизни в комфортном, удобном и безопасном для здоровья доме дома из кирпича и бетона.
Во многом это связано с тем, что деревянные дома считаются менее долговечными, чем кирпичные и железобетонные постройки. Также некоторых останавливает то, что заселяться в дом из дерева можно только через год, когда она даст усадку. Обычно это необходимо для деревянных домов, сделанных из бруса или оцилиндрованного бревна. 
Также принято считать, что деревянные дома менее долговечны и больше подвержены разрушительному воздействию грибка, плесени и насекомых-вредителей. Считается также, что со временем дерево растрескивается и темнеет. Поэтому многие дома из дерева приходится обшивать сайдингом.
Все это не имеет никакого отношения к домам, сделанным из клееного бруса. Эти дома долговечны, комфортны и устойчивы к воздействию агрессивной среды.
8 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)