doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Достоинства безрамного остекления

article1507.jpg

В настоящее время остекление балконов производит большая часть владельцев собственной недвижимости, но все делают это по-разному, ориентируясь на свои финансовые средства и некоторую долю фантазии. 

В настоящее время остекление балконов производит большая часть владельцев собственной недвижимости, но все делают это по-разному, ориентируясь на свои финансовые средства и некоторую долю фантазии. Вот и теперь, очень часто, можно заметить на многих балконах воздушную и легкую конструкцию без присутствия рам и стоек. Таким образом, по крайней мере снаружи, выглядит безрамное остекление. И очень многим оно нравиться. В чем же его достоинства?

Такой вид остекления вполне применяется для любых типов и форм балконов, и при всем этом, им нельзя испортить фасадную сторону всего здания. Поражают своим многообразием способы открывания и закрывания безрамного остекления. Стеклянные полотна могут полностью открываться, сдвигаться в разные стороны, поворачиваться к стене, и даже слаживаться «книжкой». По всем имеющимся стандартам в безрамном остеклении применяется закаленное стекло специального изготовления, и разбить его можно только при очень больших усилиях. А если такое и случилось, вы не увидите острых осколков – стекло рассыплется на кубики, очень мелкой фракции. Этот вид остекления дает надежную защиту балкону от атмосферных осадков и обладает хорошими свойствами шумовой защиты. 

8 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)