doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Достоинства автономной газификации

article1854.jpg

  Достоинства автономной газификации

Сегодня, автономная газификация коттеджей, частных домов, дач очень актуальна, поэтому ее популярность только набирает обороты. Такой вид снабжения домов сжиженным пропан-бутаном предусматривает использование специального резервуара газгольдер, который располагается под землей на определенной глубине. Кроме того, такой вид газоснабжения считается намного продуктивнее и безопаснее, чем подключение к общей магистрали газопровода. Основную роль в цепочке автономной газификации играет именно (газгольдер). Резервуары, в зависимости от назначения, производятся различного объема: начиная от 2000 литров до 50000 литров. Из этого следует, что все больше отечественных граждан, которые имеют дачу или проживают в коттедже или собственном доме, стараются перейти именно на автономное газоснабжение. Это обуславливается тем, что таким образом можно решить основные бытовые проблемы:
Водоснабжение горячей воды, отопление, электроснабжение – в доме могут использоваться газовые генераторы.
Газификация сооружений любого назначения (таких как частный дом, промышленные, производственные, бытовые сооружения) в ускоренном режиме, без бумажной волокиты и т.д.
Ускоренный монтаж системы газоотопления в различных производственных или бытовых помещениях, получая при этом максимальную пожаробезопасность и высокую функциональность.
 Кроме того, нужно отметить, что такая система имеет много достоинств: газгольдер абсолютно безопасен и экологичен, так как в случае утечки, газ мгновенно испаряется, а при сгорании не образуется нагар и сажа. Благодаря этим факторам автономное газоснабжение становится более безопасным и выгодным, чем твердое топливо (брикеты, дрова, уголь), дизельное топливо или электроснабжение.
31 марта 2013 - Alexandr
Комментарии (0)