doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дорожные знаки

article1558.jpg

  Дорожные знаки

Трудно себе представить, что было бы на дорогах, если бы на них отсутствовали дорожные знаки. С помощью этих, казалось бы, простых предметов, водители могут заранее спланировать свой маршрут, знать с какой скоростью и на каком участке они могут передвигаться, увидеть, что впереди их ждет поворот, подъем или спуск. 
Есть некоторые компании занимающиеся производством и продажей дорожных знаков. Фирма ДОРЗНАК33 - купить дорожные знаки можно здесь по приемлемой цене, одна из таких.
В ней отлажено и отработано производство любых видов дорожных указателей и знаков. Все продукция изготавливается из качественного материала с нанесением на него различных видов краски. Это может быть и светоотражающая, и светонакопительная. Все зависит от того, где будет размещаться знак. Продукция фирмы предназначена для жестких климатических условий, и может выдерживать сильные морозы, порывы ветра, осадки. Для этого есть специальные крепления, обеспечивающие надежность. Новинкой являются светодиодные знаки, которые предназначены для установки на дорогах при проведении ремонта в ночное время, а также тогда, когда видимость ограничена, в связи со сложными погодными условиями. Кроме того, они имеют четкий и контрастный рисунок, который будет видно даже в тумане.
21 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)