doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дорожные плиты

article1820.jpg

  Дорожные плиты

Качество дорог является одним из самых важных критериев современной, хорошо развитой страны. Уже довольно долгое время для того, чтобы создать качественные и надежные дороги используют дорожные плиты. Да, действительно, их стоимость несколько выше асфальтного, в связи с чем, но ничто не мешает покупать дорожные плиты б у, если вам нужно сделать, например, тропинку у себя на участке. Но их высокая стоимость оправдывается высокими эксплуатационными характеристиками.
Ну, во-первых, они способны выдерживать весьма большую нагрузку. В связи с этим, очень часто их используют для того, чтобы быстро построить дорогу к объекту, которых находится в процессе строительства. По такого рода дорогам обычно перевозят достаточно много тяжелых грузов, и такие плиты прекрасно справляются с поставленной задачей.
Следующее преимущество заключается в том, что дорожные плиты могут выдерживать очень сложные климатические условия. Ни для кого ни когда не являлось секретом, что они прекрасно себя чувствуют и на жаре в сорок градусов, что по сравнению с обычным асфальтным покрытие достаточно много. Ну и последнее. Дорожные плиты очень легко укладываются, а после установки не требуют какого бы то ни было дополнительного техобслуживания. 
4 марта 2013 - Alexandr
Комментарии (0)