doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Домашний текстиль от domalinaru

article3398.jpg

С правильным домашним текстилем дом становится более красочным и удобным, и обстановка приобретает абсолютно иной вид. От коврика до штор - в интерьерном текстиле каждый элемент имеет особое значение.

С правильным домашним текстилем дом становится более красочным и удобным, и обстановка приобретает абсолютно иной вид. От коврика до штор - в интерьерном текстиле каждый элемент имеет особое значение.

Цвета и тенденции в области интерьерного текстиля

Интерьерный текстиль играет значительную роль в обстановке доиа, он имеет способность превращаться и создавать совершенно другую атмосферу. В некоторых случаях, он исполняет оригинальные идеи для интерьера, а иногда служит акцентом и основным источником света и настроения в комнатах. В категорию интерьерного текстиля входят - постельное белье, одеяла холофайбер, покрывала, шторки, коврики, дорожки, тканевые жалюзи, дизайнерские подушки и наволочки и полотенца.

Делаете ли вы ставку на нейтральные и умеренные цвета, или экспериментируете с чем-то смелым, целиком зависит от вас. Ведущие дизайнеры интерьера сайта domalina.ru рекомендуют иметь по крайней мере одну из комнат с яркими, эффектными цветами , предпочтительно - кобальтовые, бирюзовые, оранжевые акценты , алые или желтые. Но дело в том, что песочные оттенки, бежевые и цвета слоновой кости также не выходят из моды, потому что они идеальны для минималистической обстановки.

В домашнем текстиле особенно эффектно смотрятся принты, которые непременно присутствуют в коллекциях известных брендов интерьерного декора. Наиболее распространенными являются цветы, которые уместны в любые времена года. Смелые алые тюльпаны, чайные розы и фиолетовые нарциссы - цветочные мотивы создают романтизм, легкое дуновение из прошлого и идеально сочетаются с более "жестким" дизайном. Такой текстиль можно заказать на westwing.ru.

Тенденции в дизайне домашнего текстиля склоняются и к африканской идее - коврики с узорами, подушки - "зебры" и одеяла с леопардовым декором, тигровые линии и племенные орнаменты. В модном домашнем текстиле уместны и геометрические формы, линии и абстрактная графика - возможно, трех - четырех цветов.

Подробнее о домашнем текстиле от компании Domalina можно узнать по телефону +7 495 956-66-77

13 сентября 2014 - ropost
Комментарии (0)