doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

ДОМА ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

 Технология каркасного строительства популярна и с успехом используется во всем мире. прижилась она и набирает популярности также в странах СНГ. 

Технология каркасного строительства популярна и с успехом используется во всем мире. прижилась она и набирает популярности также в странах СНГ. 
 
Дома получаются удивительно прочными. Жесткость конструкции каркасно-щитового дома сочетается с небольшим весом дома. Одна панель может выдержать нагрузку более чем в 4 тонны (!) на 1 кв. м конструкции, при том, что разрешенная нагрузка составляет 350 кг на 1 кв. м. 
 
Панели из пенополистирола безопасны для здоровья человека, не вызывают аллергических реакций. Кстати, из пенополистирола изготавливают одноразовую посуду и пленку, которыми мы ежедневно пользуемся. А OSB плита  – это деревянная щепа, которая уложена в 3 слоя и спрессована под высоким давлением с использованием клея, не содержащего формальдегид. Материал этот не поражается грибками и плесенью. 
 
Дом, построенный из сандвич-панелей, удовлетворяет всем европейским нормам по энергосбережению, безопасности, эксплуатационным свойствами. Окупается такой дом буквально за несколько лет. Ведь он энергосберегающий, а значит для обогрева здания потребуется меньше затрат. Кстати, и в жару в таком доме тоже комфортно. 
 
Если вы решили купить машину, то стоит приобретать что-то надежное, стильное и красивое, как Ауди А4. Это машина покорит ваше сердце. Настоящий шедевр автопрома: комфорт и изящество сочетаются с легкостью и грациозностью
17 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)