doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дома и проекты домов

article1756.jpg

   Дома и проекты домов

Вы решили построить дом, но рыночные предложения настолько велики и разнообразны, что трудно выбрать, к какой же компании обратиться, чтобы она смогла воплотить Вашу мечту о новом доме. Мы предлагаем Вам перейти на сайт http://www.art-build.ru/, где вашему вниманию будут предоставлены уже готовые проекты и разработка под заказ. Проектирование и строительство коттеджей и домов из кирпича, дерева, бетона является основным направлением компании. Большой опыт работы позволяет создавать проекты деревянных домов  любой сложности. Насколько мы компетентны в этой области,  подтверждают все необходимые разрешения, и в этом вы можете убедиться сами.
 
На нашем сайте Вы сможете выбрать уже готовые проекты деревянных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна и дома, изготовленные по технологии Натури. На их разработкой работали опытные архитекторы и дизайнеры, беря во внимание все тенденции современного дизайна, а также нормы безопасности и требования комфорта. Если ни один из проектов не пришелся Вам по вкусу, мы сможем разработать для Вас индивидуальный дом любой площади, назначения и конфигурации. Кроме этого, любой из представленных домов можно взять за основу проекта, внеся в него любые поправки и дополнения. Благодаря современным технологиям в строительстве деревянных домов практически нет никаких ограничений, которые касаются высоты потолков, размера балок перекрытий и конфигурации лестничных пролетов.
В строительстве домов мы используем только саамы лучшие породы дерева, которые имеют прекрасные теплоизоляционные свойства, благодаря чему  создается благоприятный климат в помещении. А при проектировании  учитываются многие детали, как, например, размеры участка и вид грунта, наличие камина, этажность, количество членов семьи, дизайн построек, наличие деревьев и многое другое. 

 

14 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)