doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дом. Уют. Проект.

 Вам надоел скучный вид из крохотного окошка вашей «серой бетонной коробки»? Наскучило пробираться сквозь едкую пелену городского смога, по пути на работу? Вас удручают шум и суета оживленных улиц?

 Вам надоел скучный вид из крохотного окошка вашей «серой бетонной коробки»? Наскучило пробираться сквозь едкую пелену городского смога, по пути на работу? Вас удручают шум и суета оживленных улиц? Если, читая эти вопросы, вы машинально начали кивать головой – значит, вам пора задуматься о переезде за город всерьез. 

Допустим, вы твердо решили, что пора покинуть этот «каменный муравейник». Что делать дальше? Самое время обратиться к специалистам. Строительная компания «Современный Дом» предоставляет полный спектр услуг людям, ищущим тихое место для спокойной жизни. С помощью высококвалифицированных специалистов компании вы с легкостью выберете, устраивающий именно вас вариант из типовых проектов или же спроектируете собственный дом с нуля. Кто об этом не мечтал? Обратившись в «Современный Дом» вы получаете полностью готовое решение, включая подведенные коммуникации, ландшафтный дизайн и дизайн-проект интерьера. 
Ознакомиться с каталогом готовых проектов домов вы можете на корпоративном ресурсе http://www.sov-dom.ru/. Там же представлена исчерпывающая информация о компании и расценках.
«Современный Дом» уже осчастливил более 3000 клиентов, предоставив им комфортное жилье за городом. Так что не теряйте времени и присоединяйтесь к их числу.   
26 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)