doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн в современном интерьере

 Развитие науки предлагает нам сегодня все новые и новые материалы. Некоторые из них так и остаются не востребованными широкими массами населения и находят свое назначение в узкоспециализированных областях.

 Развитие науки предлагает нам сегодня все новые и новые материалы. Некоторые из них так и остаются не востребованными широкими массами населения и находят свое назначение в узкоспециализированных областях. Другие наоборот сразу завоевывают свою долю популярности и простого потребителя. Одним из таких материалов стал поликарбонат. Полимеры всегда имели заслуженную популярность и их использование в строительстве и дизайне отнюдь не ново. Однако стоимость такого предложения позволило ему захватить значительную долю рыка полимеров для дизайна. Многообразие цветовой гаммы и привлекательный внешний вид, совместно с огромным числом вариантов работы со светом (примеры можно посмотреть на сайте http://bastion-2d.ru/sotovyy_polikarbonat позволили этому материалу завоевать заслуженное восхищение специалистов. К достоинствам материала следует отнести

- мобильность (низкий вес позволяет снизить временные затраты на доставку и монтаж)
- долговечность (как и свойственно большинству полимеров срок службы значительно превосходит стандартное предложение в этом сегменте)
-пластичность (пластичностью материал обладает на этапе формирования, но тогда из него можно получить любую форму)   
22 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)