doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн спальни

article1783.jpg

  Дизайн спальни

Планируя дизайн спальни, следует принимать во внимание следующие факторы:
размеры мебели,
сколько человек будет отдыхать в спальне,
сообщение с туалетом и ванной комнатой,
наличие в спальне телевизора либо отсутствие такового,
для каких целей, кроме сна, спальня будет использоваться.
Если учесть эти моменты, то можно создать очень занимательный дизайн спальни, комфортной конкретно для вас. Однако все же больше всего внимания следует уделить кровати, так как именно от характеристик этого предмета интерьера зависит качество сна. А крепкий сон является залогом здоровья. Правильно обустроенная спальня и качественный матрас – вот что необходимо для действительно хорошего отдыха.
Лучше отдавать предпочтение кровати из натурального дерева. Крайне важно, чтобы спальное место полностью подходило вам по росту. Помимо этого, следует потратить часть времени на выбор качественного удобного матраса. В нынешнее время очень многие магазины мебели предлагают своим клиентам самые разные ортопедические матрасы. При подобном разнообразии весьма сложно выбрать то, что вам действительно подойдет. Потому здесь нужно запомнить несколько качеств, которыми обязательно должен обладать матрас:
гигроскопичность,
высокий уровень жесткости,
преобладание в составе природных компонентов. 
Говоря о дизайне спальни, стоит отметить, что характер этой комнаты зависит от вида отделочных материалов. Причем формированию комфортной атмосферы способствуют декоративные и практические свойства таковых. Для спален лучше всего использовать материалы с шумоизолирующими свойствами. Стены следует делать фактурными, хорошо приглушающими звук. 
Что касается цвета, то очень красивые комбинации получаются при сочетании нежных, светлых оттенков с насыщенными, сочными цветом и светом. 
20 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)