doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн офиса по Фэншуй - прямой успех

article3067.jpg

Обустраивать дизайн можно не только у себя дома, но и на работе. Ведь очень важно создать уют, чтобы работа была более плодотворной.

Обустраивать дизайн можно не только у себя дома, но и на работе. Ведь очень важно создать уют, чтобы работа была более плодотворной.

 

Очистите проход в кабинет. Уберите с пути массивные предметы, которые препятствуют передвижению, вынесите мусор, разбросанные вещи. Если же кабинет размещается в пристройке к дому, то надо очистить к нему ведущую дорожку, чтобы кусты, садовые фигуры, цветочные клумбы не стали мешать посетителям. Кстати, этот совет отлично подойдет и для дачных любителей. Остается лишь купить топас для загородного дома , чтобы по-настоящему наслаждаться чистотой воды.

 

Захламление пространства будет препятствовать свободному течению энергии, создает ощущение беспорядка. Специалисты по Фэн-шуй советуют покупать для офиса мебель, углы которой сглаженные. Следует прикрыть углы помещения при помощи драпировок, мебели, ширм и зеркал. В офисе уместными считаются водные элементы (фонтан, аквариум), металлические предметы, которые символизируют стихию Воды. Водный элемент снимает напряжение и успокаивает.

16 апреля 2014 - ropost
Комментарии (0)