doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн квартиры самостоятельно

article3394.jpg

Многие бы хотели сделать интерьер своей квартиры на на что не похожим и уникальным. Для оформления комнат вы можете пригласить профессионалов, но классный дизайн можно сделать и своими руками. Для этого вы должны учесть некоторые основные моменты.

Многие бы хотели сделать интерьер своей квартиры на на что не похожим и уникальным. Для оформления комнат вы можете пригласить профессионалов, но классный дизайн можно сделать и своими руками. Для этого вы должны учесть некоторые основные моменты. Сначала выберите тот стиль, который кажется вам наиболее привлекательным. Не обязательно строго придерживаться какого-то одного стиля. Вы можете пользоваться приёмом Эклектика, комбинируя различные стили. Разработав проект, закупайте строй материалы.

В интернете легко найти всё, что угодно. Например, на сайте www.1-dver.ru предлагают качественные металлические двери по доступным ценам. Так же вы приобретёте необходимые отделочные материалы, оформив заказ онлайн в интернет-магазине.

Оформление в стиле минимализм предполагает наличие строгих линий, прямых углов, отсутствие громоздкой мебели, визуальную лёгкость.

Этнический стиль приветствует отделку с народными и природными мотивами. Здесь многое будет зависеть от того, колорит какой из национальностей вы хотите передать.

8 сентября 2014 - ropost
Комментарии (0)