doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн комнаты для девочки-подростка

article3164.jpg

Чтобы порадовать своего ребенка креативным дизайном комнаты, вам придется приложить немало усилий. Но не расстраивайтесь. Мы поможем вам во всем детально разобраться.

Чтобы порадовать своего ребенка креативным дизайном комнаты, вам придется приложить немало усилий. Но не расстраивайтесь. Мы поможем вам во всем детально разобраться.

Создавая дизайн комнаты подростка, нужно учесть несколько главных моментов: выбор мебели, обустройство рабочего места и освещение.

Мебель

В оформлении комнаты девочки мебель занимает немаловажное место. Какой же должна быть такая мебель? Функциональной, стильной и современной.

Так как у подростков обычно много одежды, то рационально будет разместить в комнате шкаф-купе, который не займет много пространства и вместит все необходимое. На стены можно прикрепить открытые полки, так как здесь девочка будет хранить разные безделушки, книги, диски.

Что касается спального места, то достаточно ограничиться диваном или тахтой. Главное – они должны соответствовать росту девочки.

Рабочее место

Оно должно быть представлено рабочим столом или партой. В последнее время стали популярными столы-трансформеры, которые во время каникул можно складывать. Для дополнительной техники (компьютера, принтера, сканера) нужно предусмотреть компьютерный шкаф, в котором обычно имеются выдвижные полки и подставки.

Освещение

Девочке-школьнице необходимо как общее, так и местное освещение. Повесьте над кроватью стильное бра, а на рабочем месте поместите настольную лампу.

Наша строительная компания занимается ремонтом и отделкой квартир и других помещений на профессиональном уровне под ключ. Мастера делают как косметический ремонт помещения, так и дизайнерские ремонты. Вся информация находится на нашем сайте со всеми мельчайшими подробностями.

19 мая 2014 - ropost
Комментарии (0)