doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Предметы дизайна

 

Всё для дома

 

Мебель

 

Фото пользователей

 

Что расскажет о своем владельце интерьер в стиле модерн?

23 апреля 2011 - Администратор
article680.jpg

Модерн – один из самых популярных стилей интерьера, который имеет глубокие корни в подсознании человека, вышедшего из постсоветского пространства. В самом деле, еще наши дедушки и бабушки стремились обставить свое жилье модно, покупая дорогие спальные гарнитуры и стенки.

 

Однако современный модерн представляет собой направление в дизайне, доступное уже далеко не каждому, ведь прежде всего он говорит о своем владельце как о человеке изысканном, любящем открыть свое «я» миру, который готов раскрыть яркость своей натуры.

 

Эстетика современного модерна – это потребность привнести в мир красоту своего мироощущения. Этот стиль требует от своего владельца смелости, вложения Что расскажет о своем владельце интерьер в стиле модерн?огромных сил и энергии, безупречного вкуса хозяина или дорогого дизайнера, иначе его дом рискует превратиться в набор ярких хаотичных пятен. Такой человек – ярко выраженный индивидуалист, и самое худшее оскорбление, которое можно ему нанести – сравнить его дом с чьим-то другим.

Обратите внимание на дизайн помещения: чем более он наполнен переходами и зонами, разнообразием деталей, тем более внимателен человек к мелочам, тем основательней его подход к делу. Те же, кто чувствует себя уютно в комнате, выполненной в единой манере, предпочитают сосредотачиваться на главном.

Модерн – это склонность к растительным орнаментам, мягкость и плавность линий. Такое сочетание говорит о его владельце как о человеке готовом к диалогу, гибком; главное, вы должны убедить его в том, что рядом с ним достойный собеседник.

 

Как правило те, кто выбирает этот стиль, люди небедные, что в большинстве сЧто расскажет о своем владельце интерьер в стиле модерн?лучаев говорит об их богатом жизненном опыте - им будет очень приятно, если их опыт и знания окажутся кому-то интересными.

 

Огромное пространство (обязательное условие для воплощения модерна!) говорит о том, что человеку свойственны широта и разнообразие интересов и хобби. Понравиться хозяину такого жилища достаточно просто: главное, чтобы он разглядел в вас искреннего слушателя.

Мебель, оформленная в стиле прошлых веков – еще один штрих, говорящий о характере владельца: предложите хозяину поболтать у камина зимними долгими вечерами за чашечкой отличного английского чая! Чай желательно принести в подарок и он должен быть только самого отменного качества! Помните, что любитель модерна должен разглядеть в вас не только ценителя красоты, но и равного себе! И, как знать, может быть вы приобретете не просто хорошего радушного знакомого, но и друга!

Косенко Нина

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1078 просмотров
Комментарии (0)

← Назад

Google